12 000 руб.

Строительство домов под ключ

«Строительство в Твери»
В последнее время строительство домов и коттеджей в Твери заметно возросло. Жители нашего города стараются покинуть «типовые коробки» серого цвета и обустроить свой собственный дом с приусадебным участком, или просто перебраться в тихое, спокойное место ближе к природе. К тому же в Твери квартиры с каждым годом становиться все дороже, и строительство коттеджей на их фоне выглядит доступно и выгодно. Кто из нас не мечтает о своем собственном участке, на котором возможно создать уникальный ландшафтный дизайн, построить гараж, баню, обрести тишину и комфорт. Наша компания осуществляет строительство домов в Твери, с нулевого цикла до сдачи дома «под ключ» по доступным ценам.
В «строительство домов под ключ» компанией «Докота» включено:
• Выбор типового, или разработка индивидуального проекта
• Обустройство стройплощадки
• Монтаж «Теплового контура» в состав, которого входит, строительство фундамента (подбирается по типу грунта), возведение стен и перекрытий, устройство утепленной кровли и водосточной системы, установка окон и входных дверей, наружная отделка фасада.
• Далее приступаем к монтажу внутренних инженерных сетей.
• После того как внутренние коммуникации будут готовы начинается работа по внутренней отделке Вашего коттеджа, которая делится на черновые (стяжка, штукатурка, шпатлевка) и финишные работы (обои, ламинат, плитка, установка дверей, кухни, сан. технических приборов и т. п.). Так же мы поможем занести и расставить мебель.
• После того как строительство дома будет завершено мы уберем и вывезем строительный мусор с Вашего участка.
• И наконец, заключительный этап «строительство коттеджей под ключ», который выполняется при желании заказчика, это работы по ландшафту, благоустройству и озеленению Вашего участка.
Стоимость строительства, и сроки сдачи в эксплуатацию складываются и множества факторов, таких как сложность конфигурации строения и его размер, типа грунта, стоимости материалов использованных при строительстве и отделке коттеджа, удаленности от города. Но в любом случаи наши цены и скорость возведения домов Вас приятно удивят.
Строительство коттеджей в Твери с компанией «Докота» это гарантия надежности и долговечности Вашего будущего дома.


ID: 412734
Создано: 20/05/2014

Андрей Александрович

Зарегистрирован 16/06/2011
Активность 10/03/2015 08:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления